Bandai Namco и Tencent объявили о международном выпуске мобильной игры «Наруто», которая до сих пор работала только в материковом Китае. Как сообщает IT Home, компании представили план 11 октября на фестивале New York Comic Con. Дату выхода международной версии они пока не назвали.

Изображение к статье: Мобильную игру «Наруто» от Tencent выпустят за пределами Китая

Игру по лицензии Bandai Namco разработала студия Morefun, принадлежащая Tencent. В Китае она вышла 19 мая 2016 года на iOS и Android. Игроки собирают персонажей серии и сражаются друг с другом: бои построены вокруг приёмов ниндзя и быстрых атак.

Изображение к статье: Мобильную игру «Наруто» от Tencent выпустят за пределами Китая

Международный выпуск входит в многолетний проект Bandai Namco по развитию «Наруто». При этом компании ещё не уточнили, в каких странах и на каких платформах появится новая версия.

Источник: IT Home.

Продолжение после рекламы

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Рекомендуем почитать

Оставьте комментарий

Перед оставлением комментария, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами комментирования.