Во вторник компании Apple представила третье поколение своего стилуса Apple Pencil. Это более доступное по цене предложение по сравнению со стилусом второго поколения. Правда, достигается это за счёт уменьшения функциональности. С его помощью можно писать заметки, но для профессионалов в области графики он вряд ли подойдёт.

Дизайн остался прежним с матовым покрытием и плоской стороной, а также возможностью прикреплять стилус магнитами к iPad. Отсутствует беспроводная зарядка. Размер стилуса составляет 7,5 x 155 мм, вес 20,50 г.

Предлагается высокий уровень точности, низкая задержка и чувствительность к наклону. При этом нет чувствительности к силе нажатия и функции двойного касания. Сдвижная крышка открывает порт USB-C.

Стоимость устройства составляет 95 евро, продажи начнутся в ноябре.

Продолжение после рекламы

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Рекомендуем почитать

Оставьте комментарий

Перед оставлением комментария, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами комментирования.