В опасном городе Касторовы Леса в Dying Light: The Beast множество локаций для исследования. Одна из них — отель Orange, где находится запертый сейф с ценной добычей. Отель расположен на севере Старого города, недалеко от безопасной зоны Library Tower. На карте он обозначен заглавной буквой «H». Достигнув отеля Orange, следуйте инструкциям, чтобы быстро открыть сейф.
Решение для сейфа в отеле Orange
Код для сейфа в отеле Orange — «761», что соответствует семи карандашам, шести книгам и одному телевизору в комнате отеля в Dying Light: The Beast. Можно либо сразу ввести код, либо найти подсказки, которые помогут в решении. Войдите в отель через окна и активируйте инстинкт выживания, чтобы найти записку на столе, которая облегчит поиск. Сейф находится слева. Проверьте карту, чтобы найти отель Orange в северной части Старого города, ближе к верху.
В записке указано, что один из постояльцев отеля направился в супермаркет Нейта, куда следует отправиться дальше. Поскольку это тёмная зона, задание не отслеживается, и придётся ориентироваться по карте. К счастью, супермаркет Нейта расположен недалеко от отеля. У входа в супермаркет найдите ещё одну записку с новой подсказкой.
В записке сказано, что человек, покинувший отель и отправившийся в супермаркет Нейта, хотел попробовать новый способ запоминания и справиться с СДВГ. Далее упоминаются «карандаши, книги, телевизор». Собрав эту записку, вернитесь в отель Orange и найдите карандаши, книги и телевизор. Обратите внимание, что «карандаши» и «книги» во множественном числе, а «телевизор» — в единственном.
При тщательном поиске обнаружатся семь карандашей, шесть книг и один телевизор в комнате. Зная код, вернитесь в комнату с сейфом в отеле, введите код и соберите ценные награды, которые помогут пережить ночь.
Это всё, что нужно, чтобы открыть сейф в отеле Orange в Dying Light: The Beast. Хотя этот код прост, в игре есть более сложные головоломки, поэтому ознакомьтесь с руководством по местоположению ключа главного инженера (код от сейфа).