Компания Silicon Power представила новую серию твердотельных накопителей XS80 Gen5 NVMe SSD с интерфейсом PCIe 5.0 и большим радиатором для пассивного охлаждения.

Новинка использует контроллер Phison E26 и 232-слойные чипы флеш-памяти NAND. На выбор доступно две модели объёмом 1 и 2 ТБ соответственно. По заявлениям производителя, скорость последовательного чтения и записи достигает 10 000 МБ/c. Скорость чтения и записи у младшей модели на 1 ТБ составляет 9 500 и 8 500 МБ/c соответственно.

SSD накопители получили алюминиевый радиатор, который гарантированно избавит контроллер от перегрева. Наработка на отказ составляет 1,6 млн часов. На накопители предоставляется пятилетняя гарантия производителя.

Silicon Power XS80 Gen5 NVMe SSD

Продолжение после рекламы

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Рекомендуем почитать

Оставьте комментарий

Перед оставлением комментария, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами комментирования.