Apple может представить сенсорные MacBook Pro с OLED-экранами и новый iPad mini примерно 27 октября, сообщает Bloomberg. По данным издания, в ту же волну анонсов войдут 14-дюймовый MacBook Pro с чипом M6 и iMac с M6.

Сенсорные OLED-модели, как ожидается, останутся в семействе MacBook Pro и выйдут в версиях с экранами 14 и 16 дюймов. Bloomberg также пишет, что они станут тоньше и легче нынешних MacBook Pro и получат Dynamic Island — область экрана для уведомлений и элементов управления. Упомянутый отдельно 14-дюймовый MacBook Pro с M6 не следует путать с этими моделями: из сообщения не следует, какой чип будет установлен в сенсорных ноутбуках.

Для iPad mini ожидаются OLED-экран, фронтальная камера, расположенная для видеозвонков при горизонтальном положении планшета, и переработанная система динамиков. По данным Bloomberg, анонсы будут сопровождаться онлайн-презентацией и показом устройств журналистам.

Источник: Macrumors.

Продолжение после рекламы

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Рекомендуем почитать

Оставьте комментарий

Перед оставлением комментария, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами комментирования.