Градостроительная стратегия Cities: Skylines II может оказаться весьма внушительной игрой, судя по переносу её релиза на консолях на весну 2024 года. Для компьютеров минимальные и рекомендуемые системные требования были увеличены. При этом на компьютерах она должна появиться 24 октября, как и планировалось.

Оформившие предварительный заказ на консолях получат возмещение. Пока предварительные заказы принимать перестают. На компьютерах игра станет доступной в сервисе PC Game Pass.

Системные требования на ПК выросли ненамного. Рекомендуется процессор AMD Ryzen 7 5800X вместо Ryzen 5 5800X, а минимальной видеокартой является GeForce GTX 970 вместо прежней GTX 780.

Задержка вызвана необходимостью провести оптимизацию игры. Также следует удостовериться, что игра одинаково хорошо работает на Xbox Series X и менее мощной Series S.

Продолжение после рекламы

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Рекомендуем почитать

Оставьте комментарий

Перед оставлением комментария, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами комментирования.