Отечественная игровая индустрия находится сейчас далеко не в лучшем состоянии. Большинство разработчиков ориентируется на мобильный рынок, в то время как крупные игровые проекты у нас практически не создаются. А ведь когда-то было время, которое подарило нам «Корсаров» «Космических рейнджеров» и многие другие культовые проекты.

Однако, исключения есть везде. И авторы онлайн шутера Pioner решили это доказать. Ребята вдохновились родной для нас тематикой выживания в постапокалипсисе, которая легла в основу как «Сталкера», так и «Метро». И визуально новая игра очень схожа с этими трейлерами, а картинка, показанная в трейлере вполне способна захватить дух.

Игрокам предстоит выполнять различные задания, сражаться с мутантами и участвовать в длительных рейдах. Постепенно улучшая свою экипировку, они смогут ещё больше приблизиться к выполнению самых сложных и требовательных заданий. Будут в игре и сражения между людьми, правда происходить они будут на отдельном острове.

Продолжение после рекламы

Выглядит проект действительно интересно, осталось верить в то, что у авторов хватит сил и терпения для его реализации. Тематика постапокалипсиса всё ещё остается в наших краях популярной, а потому если игра выйдет качественной, её вполне вероятно может ждать успех. Осталось только верить, ждать и смотреть новые материалы в сети.

author avatar
Foxvic
Увлекаюсь видеоиграми давно и серьёзно. Считаю, что они способны на гораздо большее, чем помощь в отвлечении от повседневности. В своём увлечении больше стараюсь посвящать себя малоизвестным жанрам и проектам, наравне с играми, основой которых является интересный сюжет. Мой канал в Twitch.

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Рекомендуем почитать

Оставьте комментарий

Перед оставлением комментария, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами комментирования.