Turtle Beach представила беспроводной контроллер Stealth Ultra II с официальной лицензией Xbox. Он поддерживает три режима подключения, но заявленная частота опроса до 8 кГц доступна только при проводном соединении, сообщает IT Home. Частота опроса показывает, как часто контроллер передаёт данные о нажатиях.

Изображение к статье: Turtle Beach представила Stealth Ultra II: 8 кГц только по кабелю

В стиках используются датчики TMR, определяющие их положение по изменению магнитного поля. Для стиков предусмотрены три профиля GateShift, а у триггеров с датчиками Холла можно регулировать ход. Настройки можно менять прямо на контроллере через цветной сенсорный экран.

Изображение к статье: Turtle Beach представила Stealth Ultra II: 8 кГц только по кабелю

По заявлению Turtle Beach, в энергосберегающем режиме Stealth Ultra II работает до 34 часов. Продажи запланированы на 12 ноября; объявленные цены составляют 199,99 доллара, 199,99 евро и 179,99 фунта стерлингов.

Источник: IT Home.

Продолжение после рекламы

Рейтинг: 0 / 5. Оценок: 0

Рекомендуем почитать

Оставьте комментарий

Перед оставлением комментария, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами комментирования.