Содержание
В самом начале Samson бросает вас на суровые, полуразрушенные улицы Тиндалстона, где никогда не происходит ничего хорошего, а если и случается, то ненадолго. Вы управляете Сэмсоном Маккреем — человеком, который вынужден вернуться в мир, который он пытался покинуть, чтобы спасти свою сестру от кредиторов и выплатить огромный долг. Эта игра целиком посвящена реализму, предлагая тяжёлые бои и столь же стремительные погони на автомобилях. В течение следующих игровых дней предстоит завершить первые две главы: сначала перестрелку в баре Double Tap, а затем встречу с Паули в его гараже.
Список миссий
Глава 1: Кровь на разлив
- День 2: Кровь на разлив
Глава 2: Серебряная пуля
- День 3: Серебряная пуля
Глава 1: Кровь на разлив
День 2
Ночь
Направляйтесь в бар Double Tap, расположенный на Марш-стрит.
Кровь на разлив
- Очки действия: 2
- Награда: $500
- Опыт: 750
Зайдите внутрь бара, после чего запустится кат-сцена. Произойдёт налёт и перестрелка. Выходите наружу и побейте людей в масках. Вернитесь в здание и проверьте Нейта. Ему требуется врач, а Сэмсону необходимо выяснить, кто организовал это нападение. На этом миссия «Кровь на разлив» и первая глава завершатся. Ночь также подойдёт к концу. Возвращайтесь в своё убежище, изучите древо навыков и распределите очки по своему усмотрению. Оплатите долги и завершите день.
Глава 2: Серебряная пуля
День 3
С этого момента после пробуждения вы будете получать случайный перк. Также каждый день в мастерской внизу можно подбирать случайное холодное оружие. Спрячьте его в машину. Если вы заглянете в карту, то увидите несколько побочных заданий на сегодня — каждое из них стоит 2 AP. Также доступна вторая глава — «Серебряная пуля».
Серебряная пуля
- Очки действия: 2
- Награда: $500
- Опыт: 750
Ступайте на Милл-стрит. Зайдите в гараж и поговорите с парнем по имени Флойд, который работает над автомобилем. Флойд скажет, что вам нужно добраться до Кобб-сквер. Отметьте синий маркер на карте и отправляйтесь туда. Ваша цель — найти Паули Флэша. Однако, как только вы приблизитесь, он попытается скрыться на машине.
Преследуйте его и тараньте до тех пор, пока он не вылетит из своего автомобиля. Паули выведет вас на Далласа. Здесь можно выбрать: ударить его или пощадить — на самом деле это не имеет значения. Далее по улице слева находится таксофон. Воспользуйтесь им, чтобы позвонить Картеру и сообщить о случившемся. Это завершит главу и дневное время суток.

