Диего передаст вам карту колонии с отметкой места встречи к северо-востоку от Старого лагеря. Это большая башня, которую сложно не заметить при приближении.

Когда доберётесь до башни, обойдите её с правой стороны. Там вас будут ждать Диего, Мильтен, Горн и Лестер. За встречу со старыми друзьями вы получите 1 000 очков опыта, а на вашей карте колонии появятся отметки с расположением новых юниторов (фокусирующих камней).

Диего Мильтен Горн и Лестер

Всего на карте появится четыре новые точки, так как первый юнитор вы уже забрали во второй главе (на востоке карты).

Продолжение после рекламы

Всего на карте появится четыре новые точки

Каждый из четырёх друзей отправился к одному из мест, чтобы помочь вам забрать магические артефакты. Порядок сбора камней значения не имеет — вы можете выбрать любое направление. Как только вы подойдёте к нужному персонажу, начнётся соответствующее задание:

  • Горн — Юнитор в руинах монастыря (The Focus In The Monastery Ruins)
  • Мильтен — Юнитор в каньоне тролля (The Focus In The Troll Canyon)
  • Диего — Юнитор под каменным кругом (The Focus Below The Stone Circle)
  • Лестер — Юнитор в горной крепости (The Focus At The Mountain Fortress)

Важное предупреждение: не спешите отдавать последний четвёртый юнитор, если у вас остались незавершённые дела в Старом лагере. Передача финального камня запустит цепочку событий, из-за которых Старый лагерь станет враждебным к главному герою, независимо от вашей текущей фракции.

Завершение квеста

После того как соберёте все четыре юнитора, отнесите их Сатурасу (вместе с тем камнем, что вы забрали у Ю’Бериона). Верховный Маг Воды попросит вас зайти за наградой к Кроносу и Риордиану. Риордиана обычно можно найти у книжных полок неподалёку от Сатураса или около гигантского дерева.

Завершение квеста

Риордиан выдаст вам следующий набор зелий:

  • Экстракт лечения (Extract of Healing) x2
  • Экстракт магической энергии (Extract of Magic Energy) x2
  • Эликсир лечения (Elixir of Healing)
  • Эликсир магической энергии (Elixir of Magic Energy)
  • Эссенция жизни (Essence of Life)
  • Эссенция духа (Essence of Spirit)

Кронос стоит на своём привычном месте на храмовой площади. Он вручит вам 300 кусков руды.

Как только вы заберёте обе награды, квест официально завершится. Снова поговорите со Сатурасом, чтобы начать следующее сюжетное задание — «Потоп из пламени» (Flames To The Flood).

Рейтинг: 4.7 / 5. Оценок: 340

Продолжение после рекламы

Рекомендуем почитать

Оставьте комментарий

Перед оставлением комментария, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами комментирования.